#лздх_Севастополь#лздх_Симферополь#лздх_Крым
Очень хочется живого общения и прогулок!
Мне 25 лет, тебе – +-18 и более. Рассчитываю на дружеское общение, а открыта - к любому. С девушками мне общаться легче (и не только общаться), но на самом деле все зависит от человека. Больше всего бываю в телеграме @myatel
Про персоналити и особенности:
Социально функциональный социофоб. Один на один с человеком болтливая и могу общаться долго и энергично. Постоянно учусь быть хорошим слушателем, внимательна к человеку и его переживаниям. Не наваливаю проблем на голову, особенно если обозначить свои границы допустимого. В плане реакций эмоционально сдержана (в том числе и из-за стеснения), от меня не стоит ожидать экзальтированных переживаний. Чем больше я взволнована и увлечена, тем больше я разговариваю, это показатель моей эмоциональности (:
Увлечения и другие прикольчики:
Изредка смотрю аниме и читаю мангу. Мало что способно увлечь, но если уж увлекло – это любовь надолго.
Читаю всякую психологическую литературу, художку – почти нет, потому что я предпочитаю очень специфические по содержанию произведения, что затрудняет поиск нового. Фанфики не в счет.
Увлекаюсь играми, но я больше смотрю, как их проходят другие, чем играю сама, это экономит мое время и энергию (а кроме того люблю, когда кто-то мне составляет компанию и выражает свое мнение на счет происходящего). Мой любимый жанр это психологический хоррор, так или иначе большая часть любимых игр связана с ним.
Люблю музыку и даже иногда стараюсь что-то из теории понимать, чтобы лучше объяснять, за что она мне нравится. Определенными жанрами себя не сковываю, но самые комфортные для меня это EDM и метал. По временным рамкам - конец 90х по начало 2010х.
Еще люблю всратые мемы, котов и пить много кофе.
Я очень надеюсь в общении почерпнуть для себя что-то новое.
Чего я жду и чего стоит ожидать от меня:
Я хочу общения, которое меня и тебя будут насыщать, обогащать. Чтобы потраченное на него время ощущалось ценным и нужным. У меня есть свои дела и нужды, 24/7 я не смогу оказать поддержку, но если нужно, я буду рядом. И, наверное, я рассчитываю на такое же отношение к себе.
Если общение будет идти со скрипом без возможной перспективы улучшения, то я буду рада, если сообщишь мне об этом сразу. Я ожидаю активного желания построить новые отношения и сама его буду проявлять. Я откровенно рассказываю обо всем, что у меня на душе и что происходит в жизни (без перегибов, конечно), мне тоже нравится открытость и честность в других людях. Со мной не надо пытаться вести себя как-то неестественно, стараться выглядеть лучше, чем есть, наоборот, хорошо, что у человека есть свои особенности и слабости.
Мне, конечно, нравятся уверенные люди, которые знают, чего хотят, но вместе с тем я сама нахожусь в поисках себя и часто не могу ответить на вопрос, что мне нужно. Я не создаю образ такого успешного и очень зрелого человека, если это не помеха, то отлично.
Не стесняйтесь писать, даже если у нас не 100% совпадения в увлечениях. В общении может выясниться, что у нас есть много других общих убеждений или интересов.
Велком!
