Не анон
#лздх_27
#лздх_Парень
#лздх_отношения
#лздх_Кинешма
#лздх_Иваново
Здравствуйте дорогая редакция и подписчики сея обители знакомств! Нахожусь в поиске жены или хотя бы девушки.
О себе: Зовут Алексеем (имя и фамилия профиля - псевдоним). Мне 27 лет, 19-го исполнится 28. 8 из которых помотали будь здоров.
Увлекаюсь преимущественно тру-краймом, кинематографом и музыкой. Из музыки предпочитаю Блэк-метал и Пост-панк. Далее всë что понравится из любого жанра.
Сейчас к слову работаю над аудиоспектаклем (раньше хотел сделать комикс, но отвалились художники) с группой, правда не своей.
Работаю администратором пункта выдачи заказов.
Из минусов: курю, иногда выпиваю, страдаю пограничным расстройством личности, не много ленив.
О тебе: не важно какого ты роста и веса. Тебе от 25 до 34 лет. Без детей. Не страшно если немного выпиваешь и куришь. Но лучше чтобы ты была не столь активна, так как особо шататься по улицам я не фанат. Собственно вот всë что мне нужно.
Всем удачного поиска! Я если что на фотках слева.
