Агентство недвижимости Makers Reality предлагает к продаже современную уютную квартиру 1+1 (35,1 м2) в частной собственности в историческом центре Праги - Nové Město, Hálkova.
ID предложения: VS154
Это отличное предложение не только для проживания будущих владельцев, но и в качестве инвестиционной возможности.
Благодаря своему расположению в центре города, квартира может быть сдана в краткосрочную аренду с более высокой доходностью, чем при долгосрочной аренде.
При необходимости мы можем предложить вам возможность финансирования с помощью ипотечного кредита, который наши специалисты индивидуально подберут в соответствии с вашими приоритетами и возможностями.
Квартира, находящаяся в личной собственности, расположена на втором этаже презентабельного исторического здания недалеко от станций метро I.P.Pavlova a Muzeum. Небольшая улочка, в которой находится резиденция, имеет важное историческое значение и с конца XIX века носит имя в честь Витезслава Галека, основоположника современной чешской поэзии.
Отсюда можно легко добраться до самых популярных культурных достопримечательностей Праги: всего в 500 метрах находится Národní muzeum и Václavské náměstí, в 2,5 км - Karlův most и в 3 км - Vyšehrad. Несмотря на оживленное и популярное местоположение, в резиденции тихо, поскольку улица спокойная, а окна квартиры выходят во двор.
Интерьер квартиры выполнен в современном минималистском стиле, она продается меблированной и оборудованной, есть все необходимое для проживания: в небольшой гостиной кухонный гарнитур с техникой, в спальне основная мебель, в ванной комнате душевая кабина с туалетом и стиральной машиной. Дом имеет прекрасный аутентичный главный вход с рецепцией и системой видеонаблюдения, вход осуществляется по специальным карточкам.
Квартира полностью готова к продаже и проживанию, без обременений.
Более подробная информация и запись на просмотры в ЛС или по телефону:
? +420 778 140 505 || +420 777 111 401
(WhatsApp и Telegram)
