В Кирове транспортными полицейскими выявлен «зацепер»
В дежурную часть Кировского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от работников железной дороги о том, что на перегоне «Поздино - Полой» неизвестный мужчина осуществляет проезд на грузовом поезде, зацепившись за вагон.
Для задержания правонарушителя на станцию Полой незамедлительно выехали сотрудники линейного отдела. Полицейскими был установлен 49-летний уроженец города Владимир, который осуществлял проезд незаконным и опасным способом от станции Лянгасово. По словам мужчины, таким образом он путешествует и пытается доехать до нужной станции.
За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 11.17. КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте» на правонарушителя наложен административный штраф в размере 2000 рублей.
