Пожаловавшуюся на кучу снега перед домом россиянку избили и оттаскали за волосы
В Североуральске Свердловской области произошел инцидент, связанный с женщиной, которая выразила недовольство из-за кучи снега у ее дома. Информация об этом появилась на региональном портале Е1,ру. Согласно сообщению издания, в начале января жительница города разместила в социальных сетях фотографии снежного сугроба, который скопился у ее дома после работы снегоуборочной машины. Сугроб не был убран на протяжении трех дней, поэтому 7 января женщина установила в нем таблички с просьбой к главе города и коммунальным службам о помощи.
Этот пост привлек внимание властей. С женщиной связался управляющий администрацией Северного управленческого округа, Александр Вервейн. Он узнал адрес дома, и вскоре сугроб был убран.
Однако ситуация обострилась. По словам жительницы Североуральска, после этого к ней пришли директор компании «СибирьЭкоСтрой» и его сын.
«Они вдвоем забрали меня, ударили, плюнули в лицо. Заставили просить прощения за табличку», — рассказала пострадавшая.
После инцидента женщина обратилась в медицинское учреждение Североуральска для осмотра. Медики зафиксировали у нее ушибы и другие травмы.
