23-летняя девушка рассказала об отношениях с 57-летним бойфрендом
Николь Даунс из Мичигана отметила пятилетний юбилей отношений с 57-летним бойфрендом Майклом. Она выложила несколько романтических совместных снимков, поздравила Майкла с важной датой и написала, что «ни о ком лучше не могла и мечтать».
Даунс и до этого делилась подробностями совместной жизни с Майклом, которого раньше называла «папиком», делая шутливую отсылку к их разнице в возрасте. Девушка показывала их совместные походы по магазинам, во время которых мужчина покупал возлюбленной дорогую дизайнерскую одежду и сумки. Кроме того, Майкл оплачивал бьюти-процедуры Даунс, включая инъекции ботокса, увеличение губ и бразильскую подтяжку ягодиц.
Николь неоднократно заявляла, что хочет замуж за Майкла и мечтает провести с ним всю жизнь. Пара начала встречаться в 2018 году, когда Даунс исполнилось 18 лет. При этом Даунс шутит, что переехала к мужчине уже после первого свидания. Однако впервые девушка опубликовала совместное фото лишь в 2020 году, потому что не хотела привлекать внимание хейтеров.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
