Регистрация
Email
Пароль


Забыли пароль?

О фейках. Как известно, хорошего человека должно быть много. На этом и основано производство фейков на всех...

  • Записи Nika
  • Запись на стене
Nika Smir
О фейках.
Как известно, хорошего человека должно быть много. На этом и основано производство фейков на всех сетеобразных сайтах.

Когда речь идёт о литпорталах, там всё понятно: хренового писателя никто не читает, он делает 200 фейков и пишет сам себе хвалебные отзывы и ставит лайки. Труд титанический, но многие на это идут.

Ещё в фейках нуждаются тролли - они с них троллят. Когда тролль делает слишком много фейков, то в какой-то момент запутывается в них и начинает троллить сам себя. Это нормально.

А есть ещё одна категория людей, делающих фейки - те, которые сделали фейк просто так. Они не собираются никого троллить, просто взяли и сделали фейк. И им понравилось!!! Вот тут-то и начинается самое страшное. Они делают второй фейк, третий и четвёртый. Если не надоедает, то пятый. А дальше по принципу "ни дня без фейка". В этом есть своя прикольность.

Но не все делают фейки для развлечения. Есть исследователи. Они не хотят делать фейк, но вынуждены, потому что им необходимо вычислить свойства сайта. И выясняется, что свойств тут
18.04.18 в 11:53
gulnara aminova
Да ты, Вероника, философ...
19.04.18 в 2:33
Терминатор Машина
19.04.18 в 3:09
  • DL 2025
    Язык
  • О нас
  • Правила
  • Люди
  • Новости
  • Сообщества