Регистрация
Email
Пароль


Забыли пароль?

любим, помним, скорбим :(

  • Записи serafima
  • Запись на стене
serafima neytralnaya
любим, помним, скорбим
:(
03.10.25 в 5:27
Влад Имирский
Очень обидно. Почему?
03.10.25 в 5:34
serafima neytralnaya
Влад, не знаю, он мне недавно писал что хотел удалить страницу. Из-за чего - спросила я, он мне в ответ мол надоело глупое общество и всё.
03.10.25 в 7:24
Влад Имирский
Вот это уже его экзистенциальная травма, скорее даже боль от одиночества и непонимания, которое привело его к такому поступку, жаль я не успел с ним побеседовать, кстати на ум приходит Мартин Иден герой из книги Джека Лондона, прям чувствуется параллель, ах как это было глупо:(
04.10.25 в 3:00
  • DL 2026
    Язык
  • О нас
  • Правила
  • Люди
  • Новости
  • Сообщества