Регистрация
Email
Пароль
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
бле чот давно не загружала свои арты могу показать тольк эти (и то 1 скетч а 2 недоделка) остальные в процессе
Записи serafima
Запись на стене
serafima neytralnaya
бле чот давно не загружала свои арты
могу показать тольк эти (и то 1 скетч а 2 недоделка) остальные в процессе
29.04.26 в 3:34
Анагиоз Памяти
Круто, очень красиво рисуешь...
Класс, мне очень нравится...)
serafima neytralnaya
Анагиоз, спасибо!! мне очень приятно
Анагиоз Памяти
Ой случайно удалил др, кинул ссылку в др, извини что так вышло...
DL 2026
Язык
О нас
Правила
Люди
Новости
Сообщества