Регистрация
Email
Пароль


Забыли пароль?

бле чот давно не загружала свои арты могу показать тольк эти (и то 1 скетч а 2 недоделка) остальные в процессе

  • Записи serafima
  • Запись на стене
serafima neytralnaya
бле чот давно не загружала свои арты
могу показать тольк эти (и то 1 скетч а 2 недоделка) остальные в процессе
29.04.26 в 3:34
Анагиоз Памяти
Круто, очень красиво рисуешь...
Класс, мне очень нравится...)
29.04.26 в 14:15
serafima neytralnaya
Анагиоз, спасибо!! мне очень приятно
30.04.26 в 9:53
Анагиоз Памяти
Ой случайно удалил др, кинул ссылку в др, извини что так вышло...
01.05.26 в 9:06
  • DL 2026
    Язык
  • О нас
  • Правила
  • Люди
  • Новости
  • Сообщества