Регистрация
Email
Пароль


Забыли пароль?

А ты молисся Владыке Вселенной - Уборщику?

  • Записи Сэр
  • Запись на стене
Сэр Уборщик
А ты молисся Владыке Вселенной - Уборщику?
06.03.26 в 22:35
Показать все 4 комментариев.
Павел Вишневский
я молился поэтому дуров лох снова работает!!
02.05.26 в 7:28
леонид макеев
молитва: ооо!и великий уборщик, ежиси на небеси да прибудет и защити меня от шлюх ! и уберись в моей комнате! аминь.
07.06.26 в 17:59
Сэр Уборщик
от шлюх защыцю, возьму на сибя, но фкомнаце сам убирайся
08.06.26 в 13:45
  • DL 2026
    Язык
  • О нас
  • Правила
  • Люди
  • Новости
  • Сообщества