Регистрация
Email
Пароль
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
А ты молисся Владыке Вселенной - Уборщику?
Записи Сэр
Запись на стене
Сэр Уборщик
А ты молисся Владыке Вселенной - Уборщику?
06.03.26 в 22:35
Показать все 4 комментариев.
Павел Вишневский
я молился поэтому дуров лох снова работает!!
леонид макеев
молитва: ооо!и великий уборщик, ежиси на небеси да прибудет и защити меня от шлюх ! и уберись в моей комнате! аминь.
Сэр Уборщик
от шлюх защыцю, возьму на сибя, но фкомнаце сам убирайся
DL 2026
Язык
О нас
Правила
Люди
Новости
Сообщества